Servicios administrativos

Nombre Extensión Correo
Alonso Varela Martínez 22408645 ext 13 avarela@ingagr.or.cr
Nombre Extensión Correo
Jacqueline Portilla Leiva 22408645 ext 11 recepcion@ingagr.or.cr
Nombre Extensión Correo
Gustavo Adolfo Villalobos Vargas 22408645 ext 32 gvillalobos@ingagr.or.cr
Kattia Méndez Mairena 22408645 ext 35 kmendez@ingagr.or.cr
Evelyn Jiménez Salgado 22408645 ext 23 ejimenez@ingagr.or.cr
Nombre Extensión Correo
Christopher Mata Rivera 22408645 ext 25 emata@ingagr.or.cr
Nombre Extensión Correo
Elena Cordero Brenes 22408645 ext 31 ecordero@ingagr.or.cr
Yancy Méndez Aguilar 22408645 ext 33 ymendez@ingagr.or.cr
Guillermo Mata Sánchez 22408645 ext 36 gmata@ingagr.or.cr
Mónica Zuñiga Pico 22408645 ext 36 mzuniga@ingagr.or.cr
Recepción de depósitos

A nombre de:

Reportar al correo:

Tel:

Cédula juridica:

Colegio de Ingenieros Agrónomos de Costa Rica

pagos@ingagr.or.cr

2240-8645

3-007051820

Banco Moneda Cuenta Cuenta IBAN
Banco BCR Colones 001-121399-7 CR37015201001012139970
Banco Nacional de Costa rica Colones 100-01-000-081135-6 CR42015100010010811359
Bac Credomatic Colones 928520675 CR020100200009285206758
Medio Cuenta
Sinpe Móvil 8832-4292


Recepción de comprobantes de pago: pagos@ingagr.or.cr | Pagos por Sinpe y recepción de comprobantes: 88324292
Nombre Extensión Correo
Sussy Barquero Zamora 22408645 ext 15 sbarquero@ingagr.or.cr